По плану выходного дня 24 марта 2018 года в ФКУ Кировградская воспитательная колония ГУФСИН России по Свердловской области прошли следующие мероприятия:

Воспитанники приняли участие в сдаче норм ГТО по потягиванию на перекладине. В мероприятии приняли участие все воспитанники колонии. Все ребята выложились по полной и смогли показать хорошие результаты.

Проведена беседа по «Гражданской обороне (средства индивидуальной защиты)». Воспитанникам рассказали, как использовать средства индивидуальной защиты и действовать в нестандартных ситуациях. После для закрепления знаний был проведён опрос, в ходе которого осуждённые безошибочно отвечали на все вопросы.

Матчевая встреча по хоккею между командами отряда № 1 и отряда №2. С первых же минут на корту почувствовался спортивный дух. Болельщики активно поддерживали свои команды. В первом периоде обе команды так и не могли открыть счёт в матче. Во втором периоде команда отряда № 2 удачно завершила свою атаку. Спустя пару минут команды сравняли счёт. На перерыв команды ушли с равным счётом. В третьем периоде хоккеисты показали своё мастерство и порадовали болельщиков. Итоговый счёт в матче 5 : 4 в пользу команды отряда № 2.

По плану выходного дня 24 марта 2018 года в ПФРСИ при ФКУ Кировградская воспитательная колония ГУФСИН России по Свердловской области прошли следующие мероприятия:
Подсудимые приняли участие в сдаче норм ГТО по потягиванию на перекладине. Все участники показали свои возможности в полной мере, тем самым получили хорошие результаты.

Турнир по шахматам между подследственными. В шахматах главное – стратегия. Каждый участник продемонстрировал свои тактически возможности. Почти в каждом матче было трудно определить явного фаворита. По итогу всех игр первое место занял Александр А.

Flickr Album Gallery Powered By: WP Frank

Рубрики: Новости